Rudolf HAUSNER *
(Wien 1914 - 1995) "Handicap" unten rechts signiert: R. Hausner, betitelt und datiert:1985, Farblithografie Nr. 159/400, ca. 45 x 57 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
18.10.2012 - 15:00
EUR 260.-
Rudolf HAUSNER *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 18.10.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 15.10. - 18.10.2012 |